Поставка лекарственных препаратов (МНН Калия аспарагинат+ Магния аспарагинат) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" в 2026 году (повторно).
Начальная цена48 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000315
ИКЗ
262771808494877180100103520010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
107076, г. Москва, ул. Потешная, д. 3 корпус 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 45.2 мг/мл+40 мг/мл 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 000 | 2,43 ₽ | 48 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ