Поставка лейкопластырей кожных для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена325 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000317
ИКЗ
262771808494877180100103550010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Потешная, д.3, корп.4
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 101,92 ₽ | 203 840 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 60,93 ₽ | 121 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ