Поставка контейнеров пластиковых для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200122126000318 опубликован 27.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262771808494877180100103540010000244
Начальная цена201 162,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 005,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 058,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000318
ИКЗ
262771808494877180100103540010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер пластиковый
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
68 Штука1 801 ₽122 468 ₽
2
Контейнер пластиковый
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
64 Штука1 229,6 ₽78 694,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы