Поставка полиграфических материалов и картона полиграфического для нужд лечебно-производственных трудовых мастерских ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в целях производства медицинской документации для медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы

Электронный аукцион № 0373200122126000320 опубликован 02.09.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262771808494877180100103580010000244
Начальная цена8 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000320
ИКЗ
262771808494877180100103580010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офсетная
17.12.14.112 Бумага офсетная
Упаковка2 137 ₽2 137 ₽
2
Бумага офсетная
17.12.14.112 Бумага офсетная
Упаковка1 278,67 ₽1 278,67 ₽
3
Бумага газетная листовая
17.12.11.120 Бумага газетная в листах
Килограмм130,67 ₽130,67 ₽
4
Картон полиграфический
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
Штука12,21 ₽12,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ