Оказание услуг по сопровождению больничных лифтов лифтёрами-операторами для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» и филиала в 2027 году
Начальная цена15 777 417 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 774,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 788 870,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200122126000321
ИКЗ
262771808494877180100103590010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718084948 - 771801001
Почтовый адрес
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Местонахождение
107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Александрова Анастасия Алексеевна, 7-495-9630300, pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 17 520 Человеко-час | 528,41 ₽ | 9 257 743,2 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению персонала, лифтер-оператор больничных лифтов 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 13 140 Человеко-час | 496,17 ₽ | 6 519 673,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ