Оказание услуг по систематизации документов и организации хранения архивных дел для нужд ГБУ «Центр гражданской активности»
Начальная цена118 473,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 923,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200123426000012
ИКЗ
262773156295377310100100190010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ"
ИНН-КПП
7731562953 - 773101001
Почтовый адрес
121467, г. Москва, ул. Ельнинская, д. 8
Местонахождение
121467, Москва, УЛ. ЕЛЬНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Клочкова Ольга Владимировна, 7-495-6202000-18136, KlochkovaOV3@ter.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рецензирование бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 276,33 ₽ | 276,33 ₽ |
| 2 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 39,42 ₽ | 39,42 ₽ |
| 3 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 39,42 ₽ | 39,42 ₽ |
| 4 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 39,42 ₽ | 39,42 ₽ |
| 5 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 39,42 ₽ | 39,42 ₽ |
| 6 | Переплет бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 397,33 ₽ | 397,33 ₽ |
| 7 | Уничтожение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ