Закупка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0373200123426000013 опубликован 11.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262773156295377310100100150010000244
Начальная цена2 959 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 797,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 977 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200123426000013
ИКЗ
262773156295377310100100150010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ"

ИНН-КПП
7731562953 - 773101001
Почтовый адрес
121467, г. Москва, ул. Ельнинская, д. 8
Местонахождение
121467, Москва, УЛ. ЕЛЬНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Клочкова Ольга Владимировна, 7-495-6202000-18136, KlochkovaOV3@ter.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан одноразовый, бумага
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
25 000 Штука13,15 ₽328 750 ₽
2
Стакан одноразовый, бумага
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
25 000 Штука8,93 ₽223 250 ₽
3
Пакет бумажный
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
17 000 Упаковка141,62 ₽2 407 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы