Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции 2026-2028гг.
Начальная цена1 206 933,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 069,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 346,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200124026000008
ИКЗ
262504503269050450100100140010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"
ИНН-КПП
5045032690 - 504501001
Почтовый адрес
142854, Московская область, город Ступино, село Аксиньино
Местонахождение
142854, Московская область, город Ступино, село Аксиньино
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-24+03:00
Контакты
Кулакова Юлия Викторовна, 7-495-7673294, gbupdipz@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение замеров электробезопасности изоляционных материалов, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 3 Условная единица | 402 311,19 ₽ | 1 206 933,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ