Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна 2026-2028гг.
Начальная цена883 494,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200124026000009
ИКЗ
262504503269050450100100170010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"
ИНН-КПП
5045032690 - 504501001
Почтовый адрес
142854, Московская область, город Ступино, село Аксиньино
Местонахождение
142854, Московская область, город Ступино, село Аксиньино
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-30+03:00
Контакты
Кулакова Юлия Викторовна, 7-495-7673294, gbupdipz@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 36 812,28 ₽ | 883 494,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ