Поставка тканых и нетканых материалов для нужд ГБПОУ ТК № 34
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200124426000020
ИКЗ
262772429538377240100100410010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТК № 34
ИНН-КПП
7724295383 - 772401001
Почтовый адрес
115230, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 4, корп. 1
Местонахождение
115230, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 4, корп. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лебедев Алексей Сергеевич, 7-499-6115173, tk34-contract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно трикотажное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | Килограмм | 1 060,67 ₽ | 1 060,67 ₽ |
| 2 | Полотно трикотажное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | Килограмм | 1 084,33 ₽ | 1 084,33 ₽ |
| 3 | Полотно трикотажное 13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие | Килограмм | 1 029,33 ₽ | 1 029,33 ₽ |
| 4 | Натуральная ткань 13.20.19.110 Ткани из прочих растительных текстильных волокон | Погонный метр | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 5 | Смешанная ткань 13.20.31.140 Ткани готовые с массовой долей синтетических нитей менее 85%, смешанных с другими видами натуральных и химических волокон и нитей | Погонный метр | 589,67 ₽ | 589,67 ₽ |
| 6 | Хлопчатобумажная ткань 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | Погонный метр | 514,67 ₽ | 514,67 ₽ |
| 7 | Хлопчатобумажная ткань 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | Погонный метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Нетканое полотно 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | Килограмм | 2 317,67 ₽ | 2 317,67 ₽ |
| 9 | Хлопчатобумажная ткань 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | Погонный метр | 197,33 ₽ | 197,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ