Поставка спортивного оборудования для нужд ГБПОУ ТК №34
Начальная цена1 092 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200124426000021
ИКЗ
262772429538377240100100440010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТК № 34
ИНН-КПП
7724295383 - 772401001
Почтовый адрес
115230, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 4, корп. 1
Местонахождение
115230, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 4, корп. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Лебедев Алексей Сергеевич, 7-499-6115173, tk34-contract@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 368 733,33 ₽ | 368 733,33 ₽ |
| 2 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 493 466,67 ₽ | 493 466,67 ₽ |
| 3 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 229 800 ₽ | 229 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ