Электронный аукцион на оказание услуг по очистке кровли зданий ГБУЗ "Эндокринологический диспансер ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена2 528 312,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 283,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 415,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126226000038
ИКЗ
262770402953877040100100390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЗМ"
ИНН-КПП
7704029538 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Местонахождение
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Степанов Евгений Евгеньевич, 7-499-2466573-40008, torgi.endo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 28,69 ₽ | 28,69 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 44,58 ₽ | 44,58 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 120,74 ₽ | 120,74 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 28,69 ₽ | 28,69 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 28,69 ₽ | 28,69 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 28,69 ₽ | 28,69 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 28,69 ₽ | 28,69 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 44,58 ₽ | 44,58 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 44,58 ₽ | 44,58 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 44,58 ₽ | 44,58 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Квадратный метр | 44,58 ₽ | 44,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ