Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГБУЗ "Эндокринологический диспансер ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена839 065,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 390,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 953,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126226000039
ИКЗ
262770402953877040100100400010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЗМ"
ИНН-КПП
7704029538 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Местонахождение
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Степанов Евгений Евгеньевич, 7-499-2466573-40008, torgi.endo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 734 Человеко-час | 483,89 ₽ | 839 065,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ