Электронный аукцион на поставку простыней для нужд ГБУЗ "Эндокринологический диспансер ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена256 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 281 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126226000040
ИКЗ
262770402953877040100100410010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЗМ"
ИНН-КПП
7704029538 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Местонахождение
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Пречистенка, д.37, строен.1
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Степанов Евгений Евгеньевич, 7-499-2466573-40008, torgi.endo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 6,98 ₽ | 69 800 ₽ |
| 2 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 18,64 ₽ | 186 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ