Электронный аукцион на поставку бумаги туалетной и полотенец бумажных для нужд ГБУЗ "Эндокринологический диспансер ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена722 813,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 614,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 140,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126226000041
ИКЗ
262770402953877040100100420010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЗМ"
ИНН-КПП
7704029538 - 770401001
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Местонахождение
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Степанов Евгений Евгеньевич, 7-499-2466573-40008, torgi.endo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 202 Упаковка | 1 376,8 ₽ | 278 113,6 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 500 Упаковка | 177,88 ₽ | 444 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ