Поставка электродов
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126626000044
ИКЗ
262772927932177290100100580010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
16.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729279321 - 772901001
Почтовый адрес
119602, г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Местонахождение
119602, МОСКВА, УЛ. МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, д.16, корп.1
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Андриянов Александр Павлович, 7-929-9073236, gp8zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 25,94 ₽ | 25,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ