Оказание услуг по перевозке грузов для нужд ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ"
Начальная цена619 500,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 975,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126626000048
ИКЗ
262772927932177290100100600010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729279321 - 772901001
Почтовый адрес
119602, г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Местонахождение
119602, МОСКВА, УЛ. МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Андриянов Александр Павлович, 7-929-9073236, gp8zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 126 Час | 4 916,67 ₽ | 619 500,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ