Оказание услуг по очистке кровли от снега, мусора и наледи в 2026-2027 годах
Начальная цена2 899 559 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 995,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 977,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126626000049
ИКЗ
262772927932177290100100680010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729279321 - 772901001
Почтовый адрес
119602, г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Местонахождение
119602, МОСКВА, УЛ. МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Андриянов Александр Павлович, 7-929-9073236, gp8zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 27 072 Квадратный метр | 33,5 ₽ | 906 912 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 13 860 Квадратный метр | 33,5 ₽ | 464 310 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 33 876 Квадратный метр | 33,5 ₽ | 1 134 846 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 100 Метр | 33,5 ₽ | 70 350 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 540 Метр | 33,5 ₽ | 319 590 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 106 Штука | 33,5 ₽ | 3 551 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ