Оказание услуг по техническому обслуживанию и содержанию зелёных насаждений

Запрос котировок в электронной форме № 0373200126626000052 опубликован 14.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262772927932177290100100730010000244
Начальная цена452 895,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 644,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200126626000052
ИКЗ
262772927932177290100100730010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ"

ИНН-КПП
7729279321 - 772901001
Почтовый адрес
119602, г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Местонахождение
119602, МОСКВА, УЛ. МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Андриянов Александр Павлович, 7-929-9073236, gp8zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
17 Штука16 880 ₽286 960 ₽
2
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
17 Штука1 578 ₽26 826 ₽
3
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
3 Штука4 027,89 ₽12 083,67 ₽
4
Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
4 Штука21 600 ₽86 400 ₽
5
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
12,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 990 ₽36 597,6 ₽
6
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука4 027,9 ₽4 027,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы