Поставка туалетной бумаги для нужд ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ" в 2026-2027 годах
Начальная цена1 459 488 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 297,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 974,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200126626000054
ИКЗ
262772927932177290100100510010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729279321 - 772901001
Почтовый адрес
119602, г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Местонахождение
119602, МОСКВА, УЛ. МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Андриянов Александр Павлович, 7-929-9073236, gp8zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 840 Упаковка | 793,2 ₽ | 1 459 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ