Поставка техники малой механизации

Запрос котировок в электронной форме № 0373200126626000056 опубликован 24.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262772927932177290100100740010000244
Начальная цена429 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200126626000056
ИКЗ
262772927932177290100100740010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 8 ДЗМ"

ИНН-КПП
7729279321 - 772901001
Почтовый адрес
119602, г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Местонахождение
119602, МОСКВА, УЛ. МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) Д.16, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Андриянов Александр Павлович, 7-929-9073236, gp8zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуходув электрический (питание от аккумулятора)
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
5 Штука18 333,33 ₽91 666,65 ₽
2
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
5 Штука57 666,67 ₽288 333,35 ₽
3
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
2 Штука24 666,67 ₽49 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы