Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку бланочной продукции для нужд ГАУЗ «СП № 19 ДЗМ»
Начальная цена272 130 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 360,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 606,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200127626000010
ИКЗ
262770400516777040100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 19 ДЗМ"
ИНН-КПП
7704005167 - 770401001
Почтовый адрес
119021, город Москва, переулок Олсуфьевский, дом 1
Местонахождение
119021, МОСКВА, ПЕР. ОЛСУФЬЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-916-5820601, atk83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,48 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,21 ₽ | 1 210 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 4,96 ₽ | 49 600 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,97 ₽ | 4 850 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 8,18 ₽ | 16 360 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 20 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,79 ₽ | 2 370 ₽ |
| 25 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 26 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 27 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 14,04 ₽ | 14 040 ₽ |
| 28 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,97 ₽ | 4 850 ₽ |
| 29 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 30 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 31 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 32 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 33 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 500 Штука | 0,72 ₽ | 1 800 ₽ |
| 34 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 0,94 ₽ | 1 410 ₽ |
| 35 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 500 Штука | 0,72 ₽ | 1 800 ₽ |
| 36 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 37 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,48 ₽ | 4 800 ₽ |
| 38 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 0,94 ₽ | 1 410 ₽ |
| 39 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,56 ₽ | 2 800 ₽ |
| 40 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,8 ₽ | 1 600 ₽ |
| 41 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,67 ₽ | 2 010 ₽ |
| 42 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,97 ₽ | 9 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ