Поставка посудомоечных машин (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026 г.)
Начальная цена534 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 344,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 722,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 722,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200129126000007
ИКЗ
262773424181377340100100470010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1519
ИНН-КПП
7734241813 - 773401001
Почтовый адрес
123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2
Местонахождение
123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Сергеичева Оксана Вадимовна, 7-495-7573717-104, 1519@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 14 Штука | 38 175 ₽ | 534 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ