Поставка канцелярских товаров (01.07) (гуашь/акварель) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026-2027гг.)
Начальная цена4 813 699,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 137,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 684,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14945387.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200129326000003
ИКЗ
262773423201577340100100360010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 705
ИНН-КПП
7734232015 - 773401001
Почтовый адрес
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, корп. 2
Местонахождение
123592, МОСКВА, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 25, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Таллинская улица, дом 19, корпус 2
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Корнев Игорь Иванович, 7-495-7586385, 705@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 272,46 ₽ | 5 449,2 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 117,64 ₽ | 2 352,8 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 2 Штука | 399,33 ₽ | 798,66 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 129,41 ₽ | 2 588,2 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 2 Штука | 439,27 ₽ | 878,54 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 299,71 ₽ | 5 994,2 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 117,64 ₽ | 35 292 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 129,41 ₽ | 38 823 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 299,71 ₽ | 89 913 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 272,46 ₽ | 81 738 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 138,04 ₽ | 2 760,8 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 151,85 ₽ | 3 037 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 439,27 ₽ | 6 589,05 ₽ |
| 14 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 623,77 ₽ | 37 426,2 ₽ |
| 15 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 399,33 ₽ | 5 989,95 ₽ |
| 16 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 229,73 ₽ | 13 783,8 ₽ |
| 17 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 439,27 ₽ | 6 589,05 ₽ |
| 18 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 399,33 ₽ | 5 989,95 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 399,33 ₽ | 31 946,4 ₽ |
| 20 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 439,27 ₽ | 6 589,05 ₽ |
| 21 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 399,33 ₽ | 5 989,95 ₽ |
| 22 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 399,33 ₽ | 5 989,95 ₽ |
| 23 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 567,06 ₽ | 34 023,6 ₽ |
| 24 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 439,27 ₽ | 6 589,05 ₽ |
| 25 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 117,64 ₽ | 7 058,4 ₽ |
| 26 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 439,27 ₽ | 35 141,6 ₽ |
| 27 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 129,41 ₽ | 7 764,6 ₽ |
| 28 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 120 Штука | 299,71 ₽ | 35 965,2 ₽ |
| 29 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 208,88 ₽ | 12 532,8 ₽ |
| 30 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 399,33 ₽ | 5 989,95 ₽ |
| 31 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 120 Штука | 272,46 ₽ | 32 695,2 ₽ |
| 32 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 439,27 ₽ | 6 589,05 ₽ |
| 33 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 439,27 ₽ | 11 860,29 ₽ |
| 34 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 130 Штука | 129,41 ₽ | 16 823,3 ₽ |
| 35 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 130 Штука | 48,1 ₽ | 6 253 ₽ |
| 36 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 650 Штука | 299,71 ₽ | 194 811,5 ₽ |
| 37 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 399,33 ₽ | 10 781,91 ₽ |
| 38 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 650 Штука | 272,46 ₽ | 177 099 ₽ |
| 39 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 439,27 ₽ | 11 860,29 ₽ |
| 40 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 650 Штука | 138,04 ₽ | 89 726 ₽ |
| 41 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 439,27 ₽ | 11 860,29 ₽ |
| 42 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 650 Штука | 151,85 ₽ | 98 702,5 ₽ |
| 43 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 399,33 ₽ | 10 781,91 ₽ |
| 44 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 439,27 ₽ | 11 860,29 ₽ |
| 45 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 399,33 ₽ | 10 781,91 ₽ |
| 46 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 399,33 ₽ | 10 781,91 ₽ |
| 47 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 439,27 ₽ | 11 860,29 ₽ |
| 48 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 399,33 ₽ | 10 781,91 ₽ |
| 49 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 130 Штука | 52,91 ₽ | 6 878,3 ₽ |
| 50 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 27 Штука | 399,33 ₽ | 10 781,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ