Поставка мягкой мебели (диваны) для нужд ГБПОУ "1-й МОК"
Начальная цена1 546 199,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200129526000039
ИКЗ
262771623768477150100100670010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "1-Й МОК"
ИНН-КПП
7716237684 - 771501001
Почтовый адрес
127282, г Москва, Москва, Тихомирова, д 10 корпус 1
Местонахождение
127282, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, ул Тихомирова, д 10 к 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Никитина Марина Николаевна, 7-499-1876160, contract@artcollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 11 Штука | 42 950 ₽ | 472 450 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 15 Штука | 47 983,33 ₽ | 719 749,95 ₽ |
| 3 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 4 Штука | 88 500 ₽ | 354 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ