Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (Преимущество)/3500-р (ОИ)
Начальная цена1 729 964,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 649,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 498,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200129526000040
ИКЗ
262771623768477150100100700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "1-Й МОК"
ИНН-КПП
7716237684 - 771501001
Почтовый адрес
127282, г Москва, Москва, Тихомирова, д 10 корпус 1
Местонахождение
127282, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, ул Тихомирова, д 10 к 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Никитина Марина Николаевна, 7-499-1876160, contract@artcollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 753,67 ₽ | 753,67 ₽ |
| 2 | Фрукты (ягоды) в заливке (сиропе) 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 753,67 ₽ | 753,67 ₽ |
| 4 | Варенье 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
| 5 | Варенье 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 904,4 ₽ | 904,4 ₽ |
| 6 | Крошка вафельная 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 2 691,67 ₽ | 2 691,67 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 742,9 ₽ | 742,9 ₽ |
| 8 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Штука | 139,97 ₽ | 139,97 ₽ |
| 9 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Штука | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 10 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 11 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 753,67 ₽ | 753,67 ₽ |
| 12 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 13 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 753,67 ₽ | 753,67 ₽ |
| 14 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 022,83 ₽ | 1 022,83 ₽ |
| 15 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 16 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 484,5 ₽ | 484,5 ₽ |
| 17 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 484,5 ₽ | 484,5 ₽ |
| 18 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 19 | Пюре фруктовое замороженное 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 292 ₽ | 1 292 ₽ |
| 20 | Пюре фруктовое замороженное 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 292 ₽ | 1 292 ₽ |
| 21 | Пюре ягодное замороженное 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 292 ₽ | 1 292 ₽ |
| 22 | Пюре ягодное замороженное 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 23 | Пюре ягодное замороженное 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 24 | Пюре ягодное замороженное 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 25 | Пюре фруктовое замороженное 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 26 | Пюре фруктовое замороженное 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
| 27 | Пюре фруктовое замороженное 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
| 28 | Пюре ягодное замороженное 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 29 | Пюре фруктовое замороженное 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 5 921,67 ₽ | 5 921,67 ₽ |
| 30 | Пюре фруктовое замороженное 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 5 921,67 ₽ | 5 921,67 ₽ |
| 31 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 602,93 ₽ | 602,93 ₽ |
| 32 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 359,61 ₽ | 359,61 ₽ |
| 33 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 34 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 35 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | Килограмм | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 36 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 150,73 ₽ | 150,73 ₽ |
| 37 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 156,12 ₽ | 156,12 ₽ |
| 38 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 39 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 130,5 ₽ | 1 130,5 ₽ |
| 40 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | Килограмм | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 41 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | Килограмм | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 42 | Лаваш армянский 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | Килограмм | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 43 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Штука | 193,8 ₽ | 193,8 ₽ |
| 44 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 45 | Пюре ягодное замороженное 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ