Поставка мягкой мебели (кресло, пуф, диванная секция) для нужд ГБПОУ "1-й МОК"
Начальная цена4 613 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 067,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200129526000041
ИКЗ
262771623768477150100100750010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "1-Й МОК"
ИНН-КПП
7716237684 - 771501001
Почтовый адрес
127282, г Москва, Москва, Тихомирова, д 10 корпус 1
Местонахождение
127282, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, ул Тихомирова, д 10 к 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Никитина Марина Николаевна, 7-499-1876160, contract@artcollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 13 Штука | 25 166,67 ₽ | 327 166,71 ₽ |
| 2 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 26 Штука | 11 883,33 ₽ | 308 966,58 ₽ |
| 3 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 21 Штука | 19 533,33 ₽ | 410 199,93 ₽ |
| 4 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 14 Штука | 24 350 ₽ | 340 900 ₽ |
| 5 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 16 Штука | 26 200 ₽ | 419 200 ₽ |
| 6 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 12 Штука | 21 400 ₽ | 256 800 ₽ |
| 7 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 6 Штука | 24 266,67 ₽ | 145 600,02 ₽ |
| 8 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | 18 116,67 ₽ | 72 466,68 ₽ |
| 9 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 8 Штука | 18 566,67 ₽ | 148 533,36 ₽ |
| 10 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 39 Штука | 25 166,67 ₽ | 981 500,13 ₽ |
| 11 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 12 Штука | 29 233,33 ₽ | 350 799,96 ₽ |
| 12 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 9 Штука | 29 900 ₽ | 269 100 ₽ |
| 13 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 13 Штука | 21 533,33 ₽ | 279 933,29 ₽ |
| 14 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 29 900 ₽ | 59 800 ₽ |
| 15 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 29 900 ₽ | 59 800 ₽ |
| 16 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 25 166,67 ₽ | 50 333,34 ₽ |
| 17 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 23 200 ₽ | 46 400 ₽ |
| 18 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | 21 500 ₽ | 86 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ