Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" 1875 (Преимущество)/3500-р (УИС)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200129526000042 опубликован 24.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262771623768477150100100730010000244
Начальная цена9 133 625,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 668,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 681,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200129526000042
ИКЗ
262771623768477150100100730010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "1-Й МОК"

ИНН-КПП
7716237684 - 771501001
Почтовый адрес
127282, г Москва, Москва, Тихомирова, д 10 корпус 1
Местонахождение
127282, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, ул Тихомирова, д 10 к 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Никитина Марина Николаевна, 7-499-1876160, contract@artcollege.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм91,52 ₽91,52 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Килограмм183,03 ₽183,03 ₽
3
Краситель пищевой
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 830,33 ₽1 830,33 ₽
4
Продукты готовые из мяса
10.13.14.619 Продукты из мяса прочие
Килограмм1 292 ₽1 292 ₽
5
Продукты готовые из мяса
10.13.14.619 Продукты из мяса прочие
Килограмм1 615 ₽1 615 ₽
6
Продукты готовые из мяса
10.13.14.619 Продукты из мяса прочие
Килограмм753,67 ₽753,67 ₽
7
Продукты готовые из мяса
10.13.14.619 Продукты из мяса прочие
Килограмм915,17 ₽915,17 ₽
8
Сливки взбитые
10.51.12.120 Сливки взбитые
Литр; кубический дециметр1 561,17 ₽1 561,17 ₽
9
Гель кондитерский
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм646 ₽646 ₽
10
Гель кондитерский
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм646 ₽646 ₽
11
Покрытие кондитерское, глазурь
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм915,17 ₽915,17 ₽
12
Покрытие кондитерское, глазурь
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм915,17 ₽915,17 ₽
13
Имбирь свежий
01.13.49.190 Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие
Килограмм861,33 ₽861,33 ₽
14
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм96,9 ₽96,9 ₽
15
Краситель пищевой
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 830,33 ₽1 830,33 ₽
16
Краситель пищевой
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 830,33 ₽1 830,33 ₽
17
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм430,67 ₽430,67 ₽
18
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм134,58 ₽134,58 ₽
19
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм430,67 ₽430,67 ₽
20
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм80,75 ₽80,75 ₽
21
Ксантановая камедь пищевая (ксантан)
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
Килограмм2 584 ₽2 584 ₽
22
Завтрак готовый из кукурузы
10.61.33.130 Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные
Килограмм861,33 ₽861,33 ₽
23
Лук-шалот
01.13.43.120 Лук-шалот
Килограмм269,17 ₽269,17 ₽
24
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм161,5 ₽161,5 ₽
25
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
Килограмм861,33 ₽861,33 ₽
26
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм156,12 ₽156,12 ₽
27
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм75,37 ₽75,37 ₽
28
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
Килограмм376,83 ₽376,83 ₽
29
Масло кунжутное нерафинированное
10.41.29.129 Масло кунжутное и его фракции нерафинированные
Литр; кубический дециметр1 830,33 ₽1 830,33 ₽
30
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
Литр; кубический дециметр177,65 ₽177,65 ₽
31
Молоко питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
Килограмм226,1 ₽226,1 ₽
32
Молоко питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
Килограмм231,48 ₽231,48 ₽
33
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм96,9 ₽96,9 ₽
34
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм80,75 ₽80,75 ₽
35
Мука ржаная хлебопекарная
10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная
Килограмм75,37 ₽75,37 ₽
36
Мясо кролика замороженное
10.11.39.110 Мясо и субпродукты пищевые кроликов парные, остывшие, охлажденные или замороженные
Килограмм2 691,67 ₽2 691,67 ₽
37
Перец свежий сладкий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм484,5 ₽484,5 ₽
38
Перец свежий острый
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм1 022,83 ₽1 022,83 ₽
39
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
Килограмм430,67 ₽430,67 ₽
40
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм958,23 ₽958,23 ₽
41
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм441,43 ₽441,43 ₽
42
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм323 ₽323 ₽
43
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм549,1 ₽549,1 ₽
44
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм915,17 ₽915,17 ₽
45
Разрыхлитель теста
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
Килограмм861,33 ₽861,33 ₽
46
Редис
01.13.49.130 Редис
Килограмм699,83 ₽699,83 ₽
47
Репа
01.13.41.120 Репа
Килограмм699,83 ₽699,83 ₽
48
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм102,28 ₽102,28 ₽
49
Сливки питьевые из коровьего молока
10.51.12.110 Сливки питьевые
Килограмм376,83 ₽376,83 ₽
50
Сливки питьевые из коровьего молока
10.51.12.110 Сливки питьевые
Килограмм484,5 ₽484,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы