Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (1875 Преимущество)
Начальная цена7 632 839,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 328,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 641,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200129526000043
ИКЗ
262771623768477150100100720010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "1-Й МОК"
ИНН-КПП
7716237684 - 771501001
Почтовый адрес
127282, г Москва, Москва, Тихомирова, д 10 корпус 1
Местонахождение
127282, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, ул Тихомирова, д 10 к 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Никитина Марина Николаевна, 7-499-1876160, contract@artcollege.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авокадо 01.22.11.000 Авокадо | Килограмм | 807,5 ₽ | 807,5 ₽ |
| 2 | Добавка пищевая «Агар-агар» 10.89.15.131 Агар-агар | Килограмм | 3 768,33 ₽ | 3 768,33 ₽ |
| 3 | Ананасы 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 699,83 ₽ | 699,83 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 5 | Базилик свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 3 122,33 ₽ | 3 122,33 ₽ |
| 6 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 236,87 ₽ | 236,87 ₽ |
| 8 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 3 768,33 ₽ | 3 768,33 ₽ |
| 9 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 75 366 ₽ | 75 366 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 11 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 699,83 ₽ | 699,83 ₽ |
| 12 | Гвоздика, пряность 10.84.23.130 Гвоздика обработанная | Килограмм | 2 390,2 ₽ | 2 390,2 ₽ |
| 13 | Голубика 01.25.19.180 Голубика | Килограмм | 2 691,67 ₽ | 2 691,67 ₽ |
| 14 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | Килограмм | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
| 15 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | Килограмм | 958,23 ₽ | 958,23 ₽ |
| 16 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 17 | Грейпфруты 01.23.11.000 Грейпфруты | Килограмм | 301,47 ₽ | 301,47 ₽ |
| 18 | Вешенки свежие 01.13.80.000 Грибы и трюфели | Килограмм | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 19 | Шампиньоны свежие 01.13.80.000 Грибы и трюфели | Килограмм | 452,2 ₽ | 452,2 ₽ |
| 20 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 21 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | Килограмм | 1 076,67 ₽ | 1 076,67 ₽ |
| 22 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 2 045,67 ₽ | 2 045,67 ₽ |
| 23 | Изомальт 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | Килограмм | 3 768,33 ₽ | 3 768,33 ₽ |
| 24 | Имбирь, пряность 10.84.23.161 Имбирь обработанный | Килограмм | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 25 | Масло какао 10.82.12.000 Какао-масло и его фракции | Килограмм | 4 522 ₽ | 4 522 ₽ |
| 26 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 4 091,33 ₽ | 4 091,33 ₽ |
| 27 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 507,33 ₽ | 1 507,33 ₽ |
| 28 | Капуста брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 29 | Кардамон, пряность 10.84.23.140 Орех мускатный, мацис и кардамон обработанные | Килограмм | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 30 | Кетчуп 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | Килограмм | 592,17 ₽ | 592,17 ₽ |
| 31 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 32 | Кориандр свежий (кинза) 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 2 691,67 ₽ | 2 691,67 ₽ |
| 33 | Клубника 01.25.13.000 Земляника (клубника) | Килограмм | 3 014,67 ₽ | 3 014,67 ₽ |
| 34 | Кориандр, пряность 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | Килограмм | 9 259,33 ₽ | 9 259,33 ₽ |
| 35 | Корица, пряность 10.84.23.110 Корица обработанная | Килограмм | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 36 | Корица, пряность 10.84.23.110 Корица обработанная | Килограмм | 6 460 ₽ | 6 460 ₽ |
| 37 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | Килограмм | 2 799,33 ₽ | 2 799,33 ₽ |
| 38 | Кофе зеленый (сырой) 01.27.11.000 Зерна кофейные необжаренные | Килограмм | 4 306,67 ₽ | 4 306,67 ₽ |
| 39 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | Килограмм | 4 091,33 ₽ | 4 091,33 ₽ |
| 40 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 3 445,33 ₽ | 3 445,33 ₽ |
| 41 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 42 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 484,5 ₽ | 484,5 ₽ |
| 43 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 183,03 ₽ | 183,03 ₽ |
| 44 | Семена кунжута 01.11.94.120 Семена кунжута для переработки | Килограмм | 969 ₽ | 969 ₽ |
| 45 | Куркума, пряность 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 399,67 ₽ | 1 399,67 ₽ |
| 46 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 969 ₽ | 969 ₽ |
| 47 | Лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
| 48 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 376,83 ₽ | 376,83 ₽ |
| 49 | Лук-порей 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | Килограмм | 1 022,83 ₽ | 1 022,83 ₽ |
| 50 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | Литр; кубический дециметр | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ