Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (1875 ограничение, запрет)

Электронный аукцион № 0373200129526000044 опубликован 27.08.2026, 21:31 в ЕИС ИКЗ 262771623768477150100100710010000244
Начальная цена13 010 435,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 104,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 521,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200129526000044
ИКЗ
262771623768477150100100710010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "1-Й МОК"

ИНН-КПП
7716237684 - 771501001
Почтовый адрес
127282, г Москва, Москва, Тихомирова, д 10 корпус 1
Местонахождение
127282, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, ул Тихомирова, д 10 к 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Никитина Марина Николаевна, 7-499-1876160, contract@artcollege.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры с чеддеризацией
10.51.40.199 Продукты сыроделия прочие, не включенные в другие группировки, прочие
Килограмм1 345,83 ₽1 345,83 ₽
2
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
Килограмм1 399,67 ₽1 399,67 ₽
3
Сыры с чеддеризацией
10.51.40.199 Продукты сыроделия прочие, не включенные в другие группировки, прочие
Килограмм1 399,67 ₽1 399,67 ₽
4
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
Килограмм484,5 ₽484,5 ₽
5
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм807,5 ₽807,5 ₽
6
Мидии варено-мороженые
10.20.32.110 Моллюски мороженые
Килограмм484,5 ₽484,5 ₽
7
Рыба мороженая морская
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм1 776,5 ₽1 776,5 ₽
8
Рыба мороженая морская
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм839,8 ₽839,8 ₽
9
Икра зернистая
10.20.26.112 Икра лососевых рыб
Килограмм15 611,67 ₽15 611,67 ₽
10
Кальмар мороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
Килограмм592,17 ₽592,17 ₽
11
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм646 ₽646 ₽
12
Шпроты в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
Килограмм969 ₽969 ₽
13
Креветка мороженая
10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые
Килограмм2 153,33 ₽2 153,33 ₽
14
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 399,67 ₽1 399,67 ₽
15
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
Килограмм646 ₽646 ₽
16
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм2 799,33 ₽2 799,33 ₽
17
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм1 292 ₽1 292 ₽
18
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм969 ₽969 ₽
19
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм1 022,83 ₽1 022,83 ₽
20
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм3 768,33 ₽3 768,33 ₽
21
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм9 151,67 ₽9 151,67 ₽
22
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
Килограмм699,83 ₽699,83 ₽
23
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
Килограмм602,93 ₽602,93 ₽
24
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
Килограмм549,1 ₽549,1 ₽
25
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
Килограмм732,13 ₽732,13 ₽
26
Телятина замороженная
10.11.31.120 Телятина замороженная
Килограмм4 845 ₽4 845 ₽
27
Телятина замороженная
10.11.31.120 Телятина замороженная
Килограмм2 799,33 ₽2 799,33 ₽
28
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм484,5 ₽484,5 ₽
29
Субпродукты из птицы замороженные
10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные
Килограмм484,5 ₽484,5 ₽
30
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм452,2 ₽452,2 ₽
31
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм699,83 ₽699,83 ₽
32
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм732,13 ₽732,13 ₽
33
Рыба холодного копчения морская
10.20.24.113 Рыба и филе морских рыб холодного копчения (кроме сельди)
Килограмм1 615 ₽1 615 ₽
34
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм969 ₽969 ₽
35
Рыба мороженая морская
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм699,83 ₽699,83 ₽
36
Рыба лососевая холодного копчения
10.20.24.111 Рыба и филе пресноводных рыб холодного копчения
Килограмм3 122,33 ₽3 122,33 ₽
37
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм2 153,33 ₽2 153,33 ₽
38
Рыба лососевая соленая
10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле
Килограмм3 499,17 ₽3 499,17 ₽
39
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм3 230 ₽3 230 ₽
40
Рыба лососевая соленая
10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле
Килограмм3 337,67 ₽3 337,67 ₽
41
Рыба мороженая морская
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм1 938 ₽1 938 ₽
42
Рыба мороженая пресноводная
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм2 153,33 ₽2 153,33 ₽
43
Рыба мороженая пресноводная
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм861,33 ₽861,33 ₽
44
Филе пресноводной рыбы мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм1 292 ₽1 292 ₽
45
Филе пресноводной рыбы мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм1 453,5 ₽1 453,5 ₽
46
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм1 076,67 ₽1 076,67 ₽
47
Рыба мороженая морская
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм2 691,67 ₽2 691,67 ₽
48
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм1 345,83 ₽1 345,83 ₽
49
Рыба мороженая пресноводная
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм753,67 ₽753,67 ₽
50
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
Килограмм1 292 ₽1 292 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ