Поставка тканей для нужд ГБПОУ "1-й МОК"

Электронный аукцион № 0373200129526000045 опубликован 31.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262771623768477150100100740010000244
Начальная цена9 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200129526000045
ИКЗ
262771623768477150100100740010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "1-Й МОК"

ИНН-КПП
7716237684 - 771501001
Почтовый адрес
127282, г Москва, Москва, Тихомирова, д 10 корпус 1
Местонахождение
127282, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Медведково, ул Тихомирова, д 10 к 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Никитина Марина Николаевна, 7-499-1876160, contract@artcollege.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотно трикотажное
13.91.19.110 Полотна трикотажные или вязаные прочие
Погонный метр583 ₽583 ₽
2
Хлопчатобумажная ткань
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
Погонный метр230 ₽230 ₽
3
Хлопчатобумажная ткань
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
Погонный метр276 ₽276 ₽
4
Хлопчатобумажная ткань
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
Погонный метр173 ₽173 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ