Поставка спортивного инвентаря и оборудования
Начальная цена235 575,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 355,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 778,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200130126000014
ИКЗ
262771928610477190100100450010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КАИТ № 20
ИНН-КПП
7719286104 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Местонахождение
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Вороной Александр Анатольевич, 7-499-1634083, spo-20@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 37 466,67 ₽ | 37 466,67 ₽ |
| 2 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 65 Штука | 1 300 ₽ | 84 500 ₽ |
| 4 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 2 916,67 ₽ | 58 333,4 ₽ |
| 5 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 4 950 ₽ | 14 850 ₽ |
| 6 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 15 Штука | 161,67 ₽ | 2 425,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ