Поставка мебели в обеденный зал для нужд ГБПОУ КАИТ № 20
Начальная цена1 247 253,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 472,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 362,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200130126000015
ИКЗ
262771928610477190100100480010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КАИТ № 20
ИНН-КПП
7719286104 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Местонахождение
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Вороной Александр Анатольевич, 7-499-1634083, spo-20@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка барная, металлический каркас 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 53 Штука | 20 290,09 ₽ | 1 075 374,77 ₽ |
| 2 | Стойка барная, металлический каркас 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 20 290,09 ₽ | 81 160,36 ₽ |
| 3 | Стол обеденный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 15 119,67 ₽ | 90 718,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ