Поставка офисной мебели для нужд ГБПОУ КАИТ №20
Начальная цена1 655 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 277,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200130126000016
ИКЗ
262771928610477190100100530010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КАИТ № 20
ИНН-КПП
7719286104 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Местонахождение
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Вороной Александр Анатольевич, 7-499-1634083, spo-20@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 27 Штука | 24 500 ₽ | 661 500 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 23 500 ₽ | 47 000 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 18 Штука | 14 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 23 Штука | 20 000 ₽ | 460 000 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 22 000 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ