Поставка офисных кресел для нужд ГБПОУ КАИТ №20
Начальная цена1 195 380,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 976,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 769,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200130126000017
ИКЗ
262771928610477190100100540010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КАИТ № 20
ИНН-КПП
7719286104 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Местонахождение
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Вороной Александр Анатольевич, 7-499-1634083, spo-20@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 61 Штука | 12 766,67 ₽ | 778 766,87 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 26 Штука | 14 866,67 ₽ | 386 533,42 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 30 080 ₽ | 30 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ