Оказание услуг по аренде автомобиля с водителем
Начальная цена1 572 085,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 720,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 604,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200130126000018
ИКЗ
262771928610477190100100550010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КАИТ № 20
ИНН-КПП
7719286104 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Местонахождение
105037, г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Вороной Александр Анатольевич, 7-499-1634083, spo-20@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по разовой заявке 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 248 Час | 474,11 ₽ | 591 689,28 ₽ |
| 2 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по разовой заявке 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 2 028 Час | 483,43 ₽ | 980 396,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ