Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 10) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
Начальная цена124 786,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 239,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200130526000023
ИКЗ
262771407280777140100100300010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714072807 - 771401001
Почтовый адрес
127015, город Москва, улица 2-я Квесисская, дом 4
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛИЦА КВЕСИССКАЯ 2-Я, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.2-я Квесисская, д.4
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-495-6853804, sp11dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 764,09 ₽ | 35 281,8 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 453,5 ₽ | 29 070 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 208,7 ₽ | 60 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ