Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 11) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
Начальная цена43 455,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 172,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200130526000024
ИКЗ
262771407280777140100100290010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714072807 - 771401001
Почтовый адрес
127015, город Москва, улица 2-я Квесисская, дом 4
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛИЦА КВЕСИССКАЯ 2-Я, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.2-я Квесисская, д.4
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-495-6853804, sp11dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 516,23 ₽ | 3 032,46 ₽ |
| 2 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 918 ₽ | 18 360 ₽ |
| 3 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 103,13 ₽ | 22 062,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ