Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку шовного материала для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
Начальная цена75 735 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 786,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200130526000025
ИКЗ
262771407280777140100100260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714072807 - 771401001
Почтовый адрес
127015, город Москва, улица 2-я Квесисская, дом 4
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛИЦА КВЕСИССКАЯ 2-Я, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.2-я Квесисская, д.4
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-495-6853804, sp11dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 151,47 ₽ | 75 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ