Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку микромоторов зуботехнических для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200130526000026 опубликован 17.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262771407280777140100100340010000244
Начальная цена229 222,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 461,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200130526000026
ИКЗ
262771407280777140100100340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 11 ДЗМ"

ИНН-КПП
7714072807 - 771401001
Почтовый адрес
127015, город Москва, улица 2-я Квесисская, дом 4
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛИЦА КВЕСИССКАЯ 2-Я, Дом (Корпус/строение) 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.2-я Квесисская, д.4
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-495-6853804, sp11dzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мотор зуботехнической бормашины
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука38 900,02 ₽116 700,06 ₽
2
Мотор зуботехнической бормашины
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука37 507,35 ₽112 522,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы