Поставка поддон (паллет) пластиковых
Начальная цена214 206,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 710,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200131726000011
ИКЗ
262772301312477230100100300010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЮБЛИНО"
ИНН-КПП
7723013124 - 772301001
Почтовый адрес
109386, Г. МОСКВА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 27А, СТР. 1
Местонахождение
109386, Г. МОСКВА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 27А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лесникова Кристина Александровна, 7-495-3583786, gc-17@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон (паллет), пластмасса 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 4 496,67 ₽ | 179 866,8 ₽ |
| 2 | Поддон (паллет), пластмасса 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 434 ₽ | 34 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ