Прокат грязезащитных ковриков с периодической их заменой
Начальная цена632 746,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 327,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 637,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200131726000012
ИКЗ
262772301312477230100100290010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЮБЛИНО"
ИНН-КПП
7723013124 - 772301001
Почтовый адрес
109386, Г. МОСКВА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 27А, СТР. 1
Местонахождение
109386, Г. МОСКВА, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 27А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Лесникова Кристина Александровна, 7-495-3583786, gc-17@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | 283,79 ₽ | 29 514,16 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 100 Штука | 289,47 ₽ | 28 947 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 156 Штука | 834,67 ₽ | 130 208,52 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 150 Штука | 851,36 ₽ | 127 704 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 156 Штука | 1 023,86 ₽ | 159 722,16 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 150 Штука | 1 044,34 ₽ | 156 651 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ