Выполнение работ по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений
Начальная цена9 284 374,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 843,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 464 218,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14939291.pdf!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200134026000011
ИКЗ
262772025862377200100100550010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1504
ИНН-КПП
7720675962 - 772001001
Почтовый адрес
111555 г. Москва, улица Сталеваров, дом 10А
Местонахождение
г. Москва, улица Сталеваров, дом 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Боровков Константин Владимирович, 7-495-3072228, 1504@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 1 144,32 ₽ | 2 288,64 ₽ |
| 2 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 3 309,61 ₽ | 3 309,61 ₽ |
| 3 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 3 969,89 ₽ | 11 909,67 ₽ |
| 4 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 31 559,29 ₽ | 31 559,29 ₽ |
| 5 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 28 285,72 ₽ | 28 285,72 ₽ |
| 6 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 23 711,79 ₽ | 47 423,58 ₽ |
| 7 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 1 510,66 ₽ | 3 021,32 ₽ |
| 8 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 33 Штука | 18 118,99 ₽ | 597 926,67 ₽ |
| 9 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 68 Штука | 6 851,38 ₽ | 465 893,84 ₽ |
| 10 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 68 Штука | 2 879,25 ₽ | 195 789 ₽ |
| 11 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 89 Штука | 8 276,21 ₽ | 736 582,69 ₽ |
| 12 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 8 276,78 ₽ | 8 276,78 ₽ |
| 13 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 29 Штука | 4 823,32 ₽ | 139 876,28 ₽ |
| 14 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18 Штука | 14 186,79 ₽ | 255 362,22 ₽ |
| 15 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 16 Штука | 2 722,51 ₽ | 43 560,16 ₽ |
| 16 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 2 722,5 ₽ | 5 445 ₽ |
| 17 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18 Штука | 6 993 ₽ | 125 874 ₽ |
| 18 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 51 ₽ | 510 ₽ |
| 19 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 38,44 Кубический метр | 255 ₽ | 9 802,2 ₽ |
| 20 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295 ₽ | 2 006 ₽ |
| 21 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 333,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 52 ₽ | 17 326,4 ₽ |
| 22 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 55 Штука | 6 993 ₽ | 384 615 ₽ |
| 23 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 15 Штука | 51 ₽ | 765 ₽ |
| 24 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 115,9 Кубический метр | 255 ₽ | 29 554,5 ₽ |
| 25 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295 ₽ | 6 018 ₽ |
| 26 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 999,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 52 ₽ | 51 979,2 ₽ |
| 27 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Штука | 6 993 ₽ | 419 580 ₽ |
| 28 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 12 Штука | 51 ₽ | 612 ₽ |
| 29 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 126 Кубический метр | 255,8 ₽ | 32 230,8 ₽ |
| 30 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 22,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295 ₽ | 6 531,3 ₽ |
| 31 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 084,86 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 52 ₽ | 56 412,72 ₽ |
| 32 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 27 Штука | 6 993 ₽ | 188 811 ₽ |
| 33 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 48 Штука | 51 ₽ | 2 448 ₽ |
| 34 | Формовочная обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 30 Погонный метр | 410 ₽ | 12 300 ₽ |
| 35 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 90,96 Кубический метр | 255 ₽ | 23 194,8 ₽ |
| 36 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18,53 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295 ₽ | 5 466,35 ₽ |
| 37 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 907,97 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 51 ₽ | 46 306,47 ₽ |
| 38 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 281 Штука | 6 993 ₽ | 1 965 033 ₽ |
| 39 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 57 Штука | 51 ₽ | 2 907 ₽ |
| 40 | Формовочная обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Погонный метр | 410 ₽ | 4 100 ₽ |
| 41 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 600,18 Кубический метр | 255 ₽ | 153 045,9 ₽ |
| 42 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 106,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295 ₽ | 31 331,95 ₽ |
| 43 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 204,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 52 ₽ | 270 623,08 ₽ |
| 44 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 42 Штука | 6 993 ₽ | 293 706 ₽ |
| 45 | Омолаживающая обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 36,5 ₽ | 365 ₽ |
| 46 | Формовочная обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 15 Погонный метр | 410 ₽ | 6 150 ₽ |
| 47 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 103,36 Кубический метр | 255 ₽ | 26 356,8 ₽ |
| 48 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 19,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295 ₽ | 5 690,55 ₽ |
| 49 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 944,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 52 ₽ | 49 098,92 ₽ |
| 50 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 51,99 ₽ | 51,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ