Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП (закупка 6)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200134826000035 опубликован 31.07.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262500700829450070100100560010000244
Начальная цена160 335,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5007008294 - 500701001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Фомичев Максим Александрович, 7-495-3300012-38840, gc-dmitrovsky@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метронидазол 5 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 см[3*];^мл0,56 ₽280 ₽
2
Кеторолак 10 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
800 шт7,71 ₽6 168 ₽
3
Лоратадин 10 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
540 шт11,84 ₽6 393,6 ₽
4
Гликлазид 30 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 400 шт6,97 ₽16 728 ₽
5
Сальбутамол 100 мкг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 доз0,8 ₽960 ₽
6
Беклометазон+Формотерол 100 мкг+6 мкг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 440 доз17,99 ₽25 905,6 ₽
7
Диклофенак 25 мг/мл
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
360 см[3*];^мл7,66 ₽2 757,6 ₽
8
Метоклопрамид 5 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
14010,88 ₽1 523,2 ₽
9
Баклофен 25 мг
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 200 шт9,55 ₽11 460 ₽
10
Пилокарпин 1%
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
60 см[3*];^мл18,46 ₽1 107,6 ₽
11
Тимолол 0.5%
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 200 см[3*];^мл11,69 ₽14 028 ₽
12
Натрия хлорид 9 мг/мл
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 0001,22 ₽6 100 ₽
13
Метотрексат 2.5 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
200 шт5,43 ₽1 086 ₽
14
Парацетамол 500 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.232 Анальгетики
500 шт3,37 ₽1 685 ₽
15
Хлоропирамин 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
50 см[3*];^мл29,74 ₽1 487 ₽
16
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 см[3*];^мл0,44 ₽880 ₽
17
Диклофенак 100 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
200 шт6,08 ₽1 216 ₽
18
Изосорбида мононитрат 40 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 4406,49 ₽9 345,6 ₽
19
Лактулоза 667 мг/мл
21.20.10.115 Препараты слабительные
27 000 см[3*];^мл1,57 ₽42 390 ₽
20
Дротаверин 40 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6005,02 ₽3 012 ₽
21
Хлоропирамин 25 мг
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
240 шт6,45 ₽1 548 ₽
22
Дротаверин 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
140 см[3*];^мл8,73 ₽1 222,2 ₽
23
Лефлуномид 20 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
9033,91 ₽3 051,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы