Поставка лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП (закупка 10)
Начальная цена148 964,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200134826000037
ИКЗ
262500700829450070100100620010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5007008294 - 500701001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Фомичев Максим Александрович, 7-495-3300012-38840, gc-dmitrovsky@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магния сульфат 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 см[3*];^мл | 1,33 ₽ | 399 ₽ |
| 2 | Мемантин 10 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.236 Психоаналептики | 720 | 38,05 ₽ | 27 396 ₽ |
| 3 | Метформин 1000 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 600 | 2,46 ₽ | 16 236 ₽ |
| 4 | Метформин 500 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 720 | 1,47 ₽ | 1 058,4 ₽ |
| 5 | Панкреатин 25 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 5 150 шт | 1,99 ₽ | 10 248,5 ₽ |
| 6 | Тетрациклин 1% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 г | 13,51 ₽ | 337,75 ₽ |
| 7 | Хлоргексидин 0.05% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 1 320 ₽ |
| 8 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 125 мг 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 490 шт | 6,66 ₽ | 16 583,4 ₽ |
| 9 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 50 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 450 см[3*];^мл | 18,61 ₽ | 8 374,5 ₽ |
| 10 | Аллопуринол 100 мг 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 2 160 шт | 2,76 ₽ | 5 961,6 ₽ |
| 11 | Аминофиллин 24 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 750 см[3*];^мл | 0,92 ₽ | 690 ₽ |
| 12 | Ацикловир 400 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 | 13,13 ₽ | 2 626 ₽ |
| 13 | Ацикловир 5% 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 80 г | 30,75 ₽ | 2 460 ₽ |
| 14 | Дифенгидрамин 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 см[3*];^мл | 4,16 ₽ | 208 ₽ |
| 15 | Карбамазепин 200 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 21 300 шт | 2,4 ₽ | 51 120 ₽ |
| 16 | Лидокаин 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 440 | 2,74 ₽ | 3 945,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ