Поставка предметов одежды для взрослых
Начальная цена697 619,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 880,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200134826000038
ИКЗ
262500901432877230100100620010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5007008294 - 500701001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Фомичев Максим Александрович, 7-495-3300012-38840, gc-dmitrovsky@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 50 Штука | 690 ₽ | 34 500 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 55 Штука | 690 ₽ | 37 950 ₽ |
| 3 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 90 Штука | 483,33 ₽ | 43 499,7 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 480 Штука | 690 ₽ | 331 200 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 363 Штука | 690 ₽ | 250 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ