Поставка обуви для взрослых
Начальная цена334 383,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 719,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200134826000039
ИКЗ
262773300668777330100100340010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5007008294 - 500701001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Фомичев Максим Александрович, 7-495-3300012-38840, gc-dmitrovsky@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
| 2 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 3 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 14 466,68 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 14 466,68 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 18 083,35 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 14 466,68 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 7 233,34 ₽ |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 7 233,34 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 12 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 483,33 ₽ | 10 449,99 ₽ |
| 13 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 3 483,33 ₽ | 13 933,32 ₽ |
| 14 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 3 483,33 ₽ | 17 416,65 ₽ |
| 15 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 483,33 ₽ | 10 449,99 ₽ |
| 16 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 483,33 ₽ | 10 449,99 ₽ |
| 17 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 3 933,34 ₽ |
| 18 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 3 933,34 ₽ |
| 19 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 20 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 21 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 3 933,34 ₽ |
| 22 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 10 750 ₽ |
| 23 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 10 750 ₽ |
| 24 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 25 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 26 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 10 850,01 ₽ |
| 27 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 10 850,01 ₽ |
| 28 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 10 850,01 ₽ |
| 29 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 10 850,01 ₽ |
| 30 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 616,67 ₽ | 10 850,01 ₽ |
| 31 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 32 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 4 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 7 866,68 ₽ |
| 33 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 9 833,35 ₽ |
| 34 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 35 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 5 900,01 ₽ |
| 36 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 4 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 37 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 4 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 38 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 10 750 ₽ |
| 39 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 4 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 8 600 ₽ |
| 40 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ