Поставка кроссовок для взрослых
Начальная цена997 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200134826000040
ИКЗ
262773300668777330100100310010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДМИТРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5007008294 - 500701001
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, М.О. ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Фомичев Максим Александрович, 7-495-3300012-38840, gc-dmitrovsky@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 33 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 34 650 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 22 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 23 100 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 15 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 15 750 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 7 350 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 8 100 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 4 050 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 11 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 14 850 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 18 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 24 300 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 24 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 32 400 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 41 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 55 350 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 20 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 27 000 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 16 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 21 600 ₽ |
| 18 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 9 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 12 150 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 5 400 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 23 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 13 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 13 650 ₽ |
| 24 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 8 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 8 400 ₽ |
| 25 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 18 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 18 900 ₽ |
| 26 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 20 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 21 000 ₽ |
| 27 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 15 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 15 750 ₽ |
| 28 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 12 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 12 600 ₽ |
| 29 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 8 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 8 400 ₽ |
| 30 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 31 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 32 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 33 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 34 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 35 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 36 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 37 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 38 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 39 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 40 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 15 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 15 750 ₽ |
| 41 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 15 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 15 750 ₽ |
| 42 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 43 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 44 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 45 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 46 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 47 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 48 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 20 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 27 000 ₽ |
| 49 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 36 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 48 600 ₽ |
| 50 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 64 Пара (2 шт.) | 1 350 ₽ | 86 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ