Поставка топлива дизельного
Начальная цена4 148 372,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 741,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 418,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136626000033
ИКЗ
262500901432877230100100560010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПГЦ
ИНН-КПП
5009014328 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 26, стр. 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ. ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Глухова Татьяна Валерьевна, 7-495-6009030, sd-32@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 92 186,05 ₽ | 4 148 372,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ