Поставка одежды (пижамы мужские)
Начальная цена810 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136626000034
ИКЗ
262771200171277430100100560010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПГЦ
ИНН-КПП
5009014328 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 26, стр. 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ. ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Глухова Татьяна Валерьевна, 7-495-6009030, sd-32@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 925 ₽ | 1 850 ₽ |
| 2 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 925 ₽ | 1 850 ₽ |
| 3 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 925 ₽ | 9 250 ₽ |
| 4 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 925 ₽ | 9 250 ₽ |
| 5 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 8 Штука | 925 ₽ | 7 400 ₽ |
| 6 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 7 Штука | 925 ₽ | 6 475 ₽ |
| 7 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 6 Штука | 925 ₽ | 5 550 ₽ |
| 8 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 925 ₽ | 4 625 ₽ |
| 9 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 925 ₽ | 4 625 ₽ |
| 10 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 925 ₽ | 4 625 ₽ |
| 11 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 925 ₽ | 4 625 ₽ |
| 12 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 925 ₽ | 3 700 ₽ |
| 13 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 925 ₽ | 2 775 ₽ |
| 14 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 925 ₽ | 1 850 ₽ |
| 15 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 925 ₽ | 9 250 ₽ |
| 16 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 925 ₽ | 9 250 ₽ |
| 17 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 925 ₽ | 13 875 ₽ |
| 18 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 925 ₽ | 13 875 ₽ |
| 19 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 925 ₽ | 13 875 ₽ |
| 20 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 925 ₽ | 13 875 ₽ |
| 21 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 925 ₽ | 9 250 ₽ |
| 22 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 26 Штука | 925 ₽ | 24 050 ₽ |
| 23 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 40 Штука | 925 ₽ | 37 000 ₽ |
| 24 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 50 Штука | 925 ₽ | 46 250 ₽ |
| 25 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 80 Штука | 925 ₽ | 74 000 ₽ |
| 26 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 170 Штука | 925 ₽ | 157 250 ₽ |
| 27 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 160 Штука | 925 ₽ | 148 000 ₽ |
| 28 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 116 Штука | 925 ₽ | 107 300 ₽ |
| 29 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 42 Штука | 925 ₽ | 38 850 ₽ |
| 30 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 14 Штука | 925 ₽ | 12 950 ₽ |
| 31 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 14 Штука | 925 ₽ | 12 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ